Suche
Seidenfelt Ryd Schultertasche 41 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
55,90 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Ryd Schultertasche 41 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
55,90 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen Midi-Shopper RYD - Elegante Trapez Handtasche mit Knoten-Details - Hochwertiges Kunstleder seidenmatt - Schultertasche mit Reißverschluss (schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
55,90 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Ryd Midi Shopper Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT Damen Midi-Shopper RYD - Elegante Trapez Handtasche mit Knoten-Details - Hochwertiges Kunstleder seidenmatt - Schultertasche mit Reißverschluss (schwarz)

Auf Lager
59,93 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Shopper Ryd Midi Black

1-3 Werktage
64,69 €
64.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT Damen Midi-Shopper RYD - Elegante Trapez Handtasche mit Knoten-Details - Hochwertiges Kunstleder seidenmatt - Schultertasche mit Reißverschluss (schwarz)

Auf Lager
78,90 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Ryd Schultertasche 41 cm schwarz

Günstigstes Angebot

schwarz, 100% Polyurethan, 41 cm x 10 cm x 21.5 cm
55,90 €
1 Werktag
koffer.com

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Damen Schultertasche Ryd 24,5 cm Schwarz
56,81 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Ryd Schultertasche 24.5 cm beige
56,81 €
3 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Ryd Midi Shopper Soft Cream
59,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Ryd Midi Shopper Light Grey
59,90 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei