Suche
Seidenfelt Roros East-West - Umhängetasche 23 cm (black/gold)

Günstigster Preis
1 Werktag
45,84 €
Versand ab 5,95 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros East-West Bag Black / Gold

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
45,85 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Black/Gold Damen

1-3 Werktage
74,89 €
74.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Roros East-West - Umhängetasche 23 cm (black/gold)

Günstigstes Angebot

Eine stilvolle Umhängetasche von Seidenfelt, die durch ihr zeitloses Design und die elegante Farbkombination aus schwarz und gold besticht. Material – hochwertig verarbeitet für eine edle Optik und angenehme Haptik Funktion – geräumiges Hauptfach mit einem Innenfach mit Reißverschluss für sichere Aufbewahrung wichtiger Kleinigkeiten Verschluss – praktische Überschlagklappe mit einem sicheren Steckverschluss sorgt für schnellen Zugriff und Schutz Tragekomfort – feine Tragekette setzt einen femininen Akzent und garantiert ein angenehmes Tragegefühl Diese Umhängetasche verbindet modischen Chic mit funktionaler Vielseitigkeit und ist die perfekte Begleiterin für den Alltag, Büro oder besondere Anlässe.
45,84 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Roros East-West - Umhängetasche 23 cm (soft cream)
63,95 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros East-West Tweed - Umhängetasche 23 cm (sea blue tweed)
67,43 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros East-West - Umhängetasche 23 cm (olive)
67,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros East-West Denim - Umhängetasche 23 cm (denim in blue)
61,10 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros Mobile Handytasche 11 cm schwarz
51,71 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei