Suche
Seidenfelt Roros East-West Denim - Umhängetasche 23 cm (denim in blue)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
61,10 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Roros East-West Bag Denim in Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,43 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Denim In Blue Damen

1-3 Werktage
74,89 €
74.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Roros East-West Denim - Umhängetasche 23 cm (denim in blue)

Günstigstes Angebot

Eine stilvolle Umhängetasche, die mit ihrem zeitlosen Design und dem modernen Denim-Blau modisch Akzente setzt. Die Seidenfelt Roros East-West Denim ist ideal für Frauen, die Wert auf hochwertige Materialien und funktionale Eleganz legen. Farbe: Denim in Blue – verleiht der Tasche eine lässige und zugleich edle Ausstrahlung Material: Hochwertig verarbeitetes Textil mit feiner Struktur für einen langlebigen Look Verschluss: Überschlagklappe mit praktischem Steckverschluss für sicheren Halt Tragekomfort: Feine Tragekette, die einen femininen und zugleich komfortablen Sitz garantiert Innenausstattung: Geräumiges Hauptfach und ein Reißverschlussfach für Wertgegenstände sorgen für Ordnung Diese Umhängetasche verbindet modisches Design mit praktischer Funktionalität und ist vielseitig kombinierbar – perfekt für den Alltag, Shopping oder besondere Anlässe.
61,10 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Roros East-West - Umhängetasche 23 cm (soft cream)
63,95 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros East-West Tweed - Umhängetasche 23 cm (sea blue tweed)
67,43 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros East-West - Umhängetasche 23 cm (olive)
67,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Roros East-West - Umhängetasche 23 cm (black/gold)
45,84 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Seidenfelt Roros Mobile Handytasche 11 cm schwarz
51,71 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei