Suche
Seidenfelt Lilla Edet - Shopper 32.5 cm (black)

Seidenfelt Lilla Edet Shopper Tasche 32.5 cm schwarz

Seidenfelt Lilla Edet - Shopper 32.5 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
61,10 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Lilla Edet Shopper Tasche 32.5 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
61,10 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Lilla Edet Shopper Tasche 32.5 cm schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
61,10 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Shoulder Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
67,43 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Schultertasche Lilla Edet Black

1-3 Werktage
72,49 €
72.49 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Lilla Edet - Shopper 32.5 cm (black)

Günstigstes Angebot

Der Seidenfelt Lilla Edet Shopper in der Farbe Black ist eine elegante Schultertasche, die sich besonders für den Alltag und Shoppingtouren eignet. Mit einer Breite von 32,5 cm bietet sie ausreichend Platz für persönliche Gegenstände und ist funktional gestaltet. Verschluss mit Zipper – sichert das Hauptfach zuverlässig und ermöglicht einfachen Zugriff Innenausstattung – ein Reißverschlussfach und ein Einschubfach sorgen für Ordnung im geräumigen Hauptfach Frontfach mit Steckverschluss – bietet schnellen Zugriff auf wichtige Kleinigkeiten Verstärkter Boden mit Schutzfüßchen – sorgt für Stabilität und schützt die Tasche beim Abstellen Tragesystem – zwei Henkel ermöglichen das komfortable Tragen an der Schulter Der Seidenfelt Lilla Edet Shopper verbindet stilvolles Design mit praktischen Details und ist somit eine funktional durchdachte Begleitung für den täglichen Gebrauch.
61,10 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Lilla Edet Schultertasche 20.5 cm weiss
54,30 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Office Bag Milky White
63,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Manufaktur Schultertasche Lilla Edet 20,5 cm Blau
55,25 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lilla Edet Schultertasche 20.5 cm schwarz
55,90 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lilla Edet - Shopper 32.5 cm (milky white)
61,10 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei