Suche
Seidenfelt Lilla Edet - Umhängetasche 20.5 cm (milky white)

Seidenfelt Lilla Edet Schultertasche 20.5 cm weiss

Seidenfelt Lilla Edet - Umhängetasche 20.5 cm (milky white)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
54,30 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Lilla Edet Schultertasche 20.5 cm weiss

1 Werktag
54,31 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Lilla Edet Schultertasche 20.5 cm weiss

1 Werktag
54,31 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Crossbody Bag Milky White

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Bodybag Lilla Edet Milky White

1-3 Werktage
64,69 €
64.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Seidenfelt Lilla Edet - Umhängetasche 20.5 cm (milky white)

Günstigstes Angebot

Die SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Umhängetasche in elegantem milky white ist ein stilvoller Begleiter für modebewusste Menschen, die Wert auf zeitloses Design legen. Material und Verarbeitung – hochwertig verarbeitet mit feiner Oberfläche und markantem SEIDENFELT MANUFAKTUR Logo Verschluss – praktische Überschlagklappe mit Steckverschluss für sicheren Halt Innenaufteilung – geräumiges Hauptfach mit einem Reißverschlussfach und einem Einschubfach für Ordnung Tragekomfort – vielseitig als Umhänge- oder Schultertasche tragbar Größe und Gewicht – kompakte Maße von 20,5 cm Breite bei einem Gewicht von nur 0,43 Kilogramm Standfestigkeit – sorgt für sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen Diese Umhängetasche verbindet modische Eleganz mit funktionaler Vielseitigkeit und ergänzt stilvoll jeden Look – ideal für den urbanen Alltag oder besondere Anlässe.
54,30 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Office Bag Milky White
63,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Manufaktur Schultertasche Lilla Edet 20,5 cm Blau
55,25 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lilla Edet Schultertasche 20.5 cm schwarz
55,90 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Lilla Edet - Shopper 32.5 cm (milky white)
61,10 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Lilla Edet Office Bag Sea salt Blue
63,95 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei