Suche
Seidenfelt Floro Umhängetasche 24 cm beige

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
56,81 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Floro Umhängetasche 24 cm beige

1 Werktag
59,80 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Floro Shoulder Bag Happy Beige creme

Auf Lager
59,80 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Floro Shoulder Bag Happy Beige

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,93 €
Versandkostenfrei

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Floro Shoulder Bag Happy Beige creme

Auf Lager
59,93 €
Versandkostenfrei

Seidenfelt Schultertasche Floro Happy Beige

1-3 Werktage
64,69 €
64.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SEIDENFELT MANUFAKTUR Schultertasche Umhängetasche Floro Shoulder Bag Happy Beige creme

Auf Lager
78,90 €
Versandkostenfrei
Seidenfelt Floro Umhängetasche 24 cm beige

Günstigstes Angebot

beige, 100% Polyester, 24 cm x 8 cm x 15 cm
56,81 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Seidenfelt Floro - Umhängetasche 24 cm (black&white)
59,92 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Manufaktur Umhängetasche Floro 24 cm Hellblau
54,30 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
SEIDENFELT MANUFAKTUR Floro Crossbody Bag Black & White
69,90 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Seidenfelt Floro Schultertasche 45 cm blau
49,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei