Suche
Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slip on,schwarz,42 EU

Seibel Josef 04 - schwarz / 42 / normal (G)

Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slip on,schwarz,42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
71,07 €
Versandkostenfrei

Clog JOSEF SEIBEL "Josef 04, schwarz", Herren, Gr. 42, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Clog (92287226-42) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Pantoletten SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,90 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slip on,schwarz,42 EU

Auf Lager
89,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel schwarz für Herren, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel - Josef 04 schwarz schwarz - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slip on,schwarz,42 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 4,99 €

Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slip on,schwarz,42 EU

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slip on,schwarz,42 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: ClogsPantoletten,Clogs,Pantoletten,Slipper,Slides,Slip On,Freizeitschuhe,Gartenschuhe Obermaterial: Leder (Glattleder), Innenmaterial: Leder, Laufsohle: EVA, Decksohle: Rindsvelour Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnalle Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 2 cm, Plateauhöhe: 1.7 cm Ago-Machart: Bei dieser besonderen Verarbeitung wird die Brandsohle auf den Leisten geheftet. Der Schaft (Oberteil) wird über den Leisten gezogen und der Schaftrand mit der Brandsohle verklebt. Der entstandene (umgelegte) Schaftrand (Zwickeinschlag) wird aufgerauht. Die Laufsohle wird mit dem Schaft verklebt und mit hohem Druck verpresst. Ago-Schuhe sind besonders leicht und formbeständig.
71,07 €
Auf Lager
Amazon Marketplace