Suche
Seibel Josef 04 - braun / 45 / normal (G)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
74,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,braun,45 EU

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,braun,45 EU

Auf Lager
85,41 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,braun,45 EU

Auf Lager
89,24 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,braun,45 EU

Auf Lager
89,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,braun,45 EU

Auf Lager
95,22 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Pantoletten BRAUN BRAUN - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel braun für Herren, braun, Größe 45 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren Clogs Josef 04, Männer Slipper,Weite G (Normal),Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,braun,45 EU

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 3,20 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Seibel Josef 04 - braun / 45 / normal (G)

Günstigstes Angebot

Die Josef Seibel Sandale vereint elegantes Design mit höchstem Tragekomfort. Das Obermaterial aus echtem Leder bietet Langlebigkeit und edle Optik, während das ungefütterte Innenleben ein leichtes, angenehmes Gefühl am Fuß garantiert. Die flexible EVA-Sohle sorgt für optimale Dämpfung, die Weite G für ausreichend Platz, und der Schnallenverschluss ermöglicht individuelle Anpassung - perfekt für warme Tage. Hochwertiges Leder-Obermaterial für edle Optik Ungefüttertes Innenleben für leichtes Tragegefühl Flexible EVA-Sohle für optimale Dämpfung Weite G für bequemen Sitz und ausreichend Platz Schnallenverschluss für individuelle Anpassung
74,99 €
1-2 Werktage
stiefelspezi.de