Suche
Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg. DIN Deep Sea 21,5 Liter

Scout Neo Set Schulranzenset Deep Sea Schulranzen Set

Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg. DIN Deep Sea 21,5 Liter

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
189,00 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Set Schulranzenset Deep Sea Schulranzen Set

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
189,00 €
Versandkostenfrei

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Deep Sea

Auf Lager
209,00 €
Versand ab 6,49 €

Scout Neo Schulranzen-Set 4-teilig blau

1 Werktag
217,43 €
Versandkostenfrei

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Deep Sea

Auf Lager
217,43 €
Versandkostenfrei

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Deep Sea

Auf Lager
217,44 €
Versandkostenfrei

Scout - Neo Set DeepSea - Gr. - 0

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
220,00 €
Versandkostenfrei

4068566000953 Undercover GmbH Scout Schulranzen Set Neo, Schulranzen Set, 4tlg, Deep Sea

Sofort lieferbar
227,99 €
Versandkostenfrei

SCOUT S75450004200 Schulranzen-Set Neo DIN Deep Sea

3 Werktage
230,00 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg. DIN Deep Sea 21,5 Liter

Günstigstes Angebot

Scout Neo DIN Deep Sea: smart, besonders sicher und geheimnisvoll! Auf ins Abenteuer Ozean! Mit dem schlanken Schulranzen Scout Neo geht's ab in die bunte und geheimnisvolle Tiefsee. Er ist ergonomisch, hat einen festen Korpus und bietet beste Rundumsicht dank flachem Deckel. Mit seinen retroreflektierenden und fluoreszierenden Flächen nach DIN 58124 sorgt er für besonders gute Sichtbarkeit. Das Beste aber: Sportbeutel, Federmäppchen mit Staedtler Qualitätsbuntstiften, Schlamperetui, 2 Funny Snaps Move und 1 Anhänger sind inklusive. Taucht ab mit Walen oder Tintenfischen, und der Schultag wird zum spannenden Abenteuer! Maße: ca. 30 x 38 x 27 cm  Gewicht: ca. 1.150 Gramm (Ranzen ohne abnehmbare Elemente, wie Funny Snaps Move und Hüftgurt)  Volumen:ca. 21,5 Liter Volumen  Produkt: Schulranzen-Set 4-teilig  Sicherheit Alle Schulranzen der Basic-Kollektion erfüllen die DIN 58124: Mindestens 20 % fluore
189,00 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

Scout Neo Set Superflash Extreme 4-tlg. - SOCCER STAR
232,43 €
9 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Scout Neo LED Schulranzen Set (4 tlg. ), Rocket Rider
207,63 €
11 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Scout Neo Schulranzen-Set 4-teilig rosa
219,99 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Scout Neo Set LED 4-tlg. - SPARKLING DREAM
199,99 €
14 Preise
alecso.de
Versandkostenfrei
SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Space Data
134,00 €
10 Preise
trendykids.de
Versandkostenfrei