Suche
Scout Neo Schulranzen-Set DIN Little Flowers 21,5 Liter 4-teilig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
160,64 €
Versand ab 4,95 €

Scout NEO Schulranzen Set (4 tlg. ), Little Flowers

1-3 Tage
195,00 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Schulranzen-Set 4tlg Little Flowers

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
195,69 €
Versandkostenfrei

SCOUT S75450006100 Schulranzen-Set 4-teilig Little Flowers Neo

3 Werktage
199,00 €
Versand ab 5,90 €

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Little Flowers

Auf Lager
205,00 €
Versand ab 1,99 €

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Little Flowers

Auf Lager
206,00 €
Versand ab 6,49 €

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Little Flowers

Auf Lager
216,48 €
Versandkostenfrei

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Little Flowers

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
216,57 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Schulranzen-Set 4-teilig blau

1 Werktag
217,43 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Scout Neo Schulranzen-Set DIN Little Flowers 21,5 Liter 4-teilig

Günstigstes Angebot

Ganz viel Flower Power für die Schule! Mit unserem schlanken Schulranzen Scout Neo kommt garantiert gute Laune auf. Er ist ergonomisch, hat einen festen Korpus und bietet beste Rundumsicht dank flachem Deckel. Zudem sorgt er mit retroreflektierenden und fluoreszierenden Flächen nach DIN 58124 für besonders gute Sichtbarkeit. Das Beste aber: Sportbeutel Federmäppchen mit Staedtler Qualitätsbuntstiften Schlamperetui 2 Funny Snaps Move und 1 Blümchen-Anhänger sind inklusive. Produktdetails: Maße (LxBxH): ca. 30 x 38 x 27 cm  Gewicht: ca. 1150 Gramm (Ranzen ohne abnehmbare Elemente, wie Funny Snaps Move und Hüftgurt)  Volumen: ca. 21,5 Liter Volumen
160,64 €
2-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

Scout Neo Set Superflash Extreme 4-tlg. - SOCCER STAR
232,43 €
9 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Scout Neo LED Schulranzen Set (4 tlg. ), Rocket Rider
207,63 €
11 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Scout Neo Schulranzen-Set 4-teilig rosa
219,99 €
9 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Scout Neo Set Schulranzenset Deep Sea Schulranzen Set
189,00 €
22 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
Scout Neo Set LED 4-tlg. - SPARKLING DREAM
199,99 €
14 Preise
alecso.de
Versandkostenfrei