Suche
Scout Neo DIN - SPACE DATA - Schulranzen-Set 4-teilig

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Space Data

Scout Neo DIN - SPACE DATA - Schulranzen-Set 4-teilig

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
134,00 €
Versandkostenfrei

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Space Data

Auf Lager
135,00 €
Versandkostenfrei

Scout Schulranzen Neo Space Data 4 tlg.

2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

Scout Neo Space Data Schulranzenset

Unknown
157,00 €
Versandkostenfrei

Scout Schulranzen-Set 4-teilig Neo DIN Space Data

2-4 Werktage
174,00 €
Versand ab 4,95 €

Scout Neo Set DIN Space Data Schulrucksack

1-2 Tage
194,23 €
Versandkostenfrei

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Space Data

Auf Lager
205,00 €
Versand ab 1,99 €

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Space Data

Auf Lager
218,37 €
Versandkostenfrei

SCOUT Basic Neo Set 4-teilig Space Data

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
248,01 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Scout Neo DIN - SPACE DATA - Schulranzen-Set 4-teilig

Günstigstes Angebot

4-teiliges Scout Schulranzen-Set bestehend aus: - Schulranzen Neo - Inklusive 3 Funny Snaps Move zum Wechseln - Sportbeutel - Schlamperetui - Federmäppchen gefüllt Immer wieder ein neuer Look! Die Funny Snaps Move zum Wechseln und Sammeln. Mehr Vielfalt - und jetzt noch mehr Spaß mit den magnetischen Motiven. Im Set sind immer 2 Funny Snaps Move mit Magnet für Ranzendeckel und Vordertasche (individuell auf der Deckel- bzw. Vordertaschenfläche verschiebbar) sowie 1 Anhänger enthalten. Scout Schulranzen Neo. Der smarte Allrounder. Der Scout Neo sorgt mit seinem flachen Deckel für viel Bewegungsfreiheit und prima Rundumsicht im Straßenverkehr. Trotz des festen, schlanken Korpus bietet er mit einer großen Vordertasche und geräumigen, dehnbaren Seitentaschen jede Menge Platz. … und das hat der Neo noch: Innovatives, höhenverstellbares Tragegurtsystem mit integriertem Hüftgurt - entlastet den Körper in jeder Wachstumsphase durch Gewichtsverlagerung auf die Hüfte. Hüftgurt in neuer Breite, be
134,00 €
1-3 Werktage
trendykids.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Scout Neo Set Schulranzenset Deep Sea Schulranzen Set
189,00 €
11 Preise
duo-shop.de
Versandkostenfrei
Scout Basic Neo Set 4-teilig Dreamworld
243,52 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Scout Basic Neo Set 4-teilig Water Lily
139,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
Scout Basic Neo Set 4-teilig Offroad
289,90 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
SCOUT Schulranzen Basic Neo Set 4-teilig Dino Rex grün
129,00 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei