Suche
Joop! Jeans lietissimo 1.0 Mini Bag Umhängetasche 11 cm blau

Schultertasche JOOP JEANS "lietissimo 1.0 maria shoulderbag xsvz", Damen, Gr. B/H/T: 11cm x 17,5cm x 3cm, blau (nightblau), Polyester, Taschen Schultertasche, Damen Schultertasche mit Reißverschluss (

Joop! Jeans lietissimo 1.0 Mini Bag Umhängetasche 11 cm blau

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (25% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
74,96 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans lietissimo 1.0 Mini Bag Umhängetasche 11 cm blau

EXTRA (20% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
79,96 €
Versandkostenfrei

Joop! jeans - damen schultertasche lietissimo 1.0 maria - Schultertasche - Umhängetasche

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans lietissimo 1.0 Minibag nightblue Herren

1-3 Werktage
99,99 €
99.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Joop! Jeans lietissimo 1.0 Mini Bag Umhängetasche 11 cm blau

Günstigstes Angebot

blau, 100% Polyester, 11 cm x 3 cm x 17.5 cm
74,96 €
1 Werktag
welovebags.de

Ähnliche Produkte

Joop Jeans Modica Rafael - Schultertasche 18 cm (black)
34,89 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Joop Jeans Atessa Rafael - Schultertasche XS 18.5 cm (black)
35,69 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Joop Jeans Women Cofano Annelie - Schultertasche M 25.5 cm (sesame)
89,87 €
5 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Joop! Jeans Grunge Nuvola Schultertasche 27 cm blau
90,97 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Joop Jeans Modica Liam - Schultertasche 23 cm (black)
72,95 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei