Suche
Joop Jeans Women Cofano Annelie - Schultertasche M 25.5 cm (sesame)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
89,87 €
Versandkostenfrei

Joop Jeans - Damen ShoulderBag Cofano Annelie

Auf Lager
89,88 €
Versandkostenfrei

Joop Jeans - Damen ShoulderBag Cofano Annelie

Auf Lager
94,89 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Cofano Annelie Reißverschlusstasche Universal beige

1-3 Werktage
96,57 €
Versandkostenfrei

Joop! Jeans Cofano Schultertasche sesame Damen

1-3 Werktage
118,29 €
118.29 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Joop Jeans Women Cofano Annelie - Schultertasche M 25.5 cm (sesame)

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei
Joop Jeans Women Cofano Annelie - Schultertasche M 25.5 cm (sesame)

Günstigstes Angebot

Die Schultertasche Cofano Annelie von Joop Jeans besticht durch ihr elegantes Design und die dezente Farbe Sesame, die sich vielseitig kombinieren lässt. Dieses stilvolle Accessoire ist ideal für modebewusste Frauen, die Wert auf hochwertige Details und praktischen Komfort legen. Material – fein strukturierter Kunstlederimitat mit edler Optik und angenehmer Haptik Verschluss – sicherer Reißverschluss schützt die persönlichen Gegenstände zuverlässig Tragekomfort – kurzer Tragehenkel für elegantes Handtragen und abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt für flexible Styling-Varianten Innenaufteilung – geräumiges Hauptfach mit einem Reißverschluss- und einem Steckfach für optimale Organisation Markenakzent – dezentes Joop-Logo auf der Vorderseite unterstreicht die hochwertige Verarbeitung Ein zeitloses, modisches Highlight, das sich sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen stilvoll tragen lässt.
89,87 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de