Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Fg Evo Gtx Zinngrau Grau 36

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX pewter grey (1181) 3.5

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Fg Evo Gtx Zinngrau Grau 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Schuhe Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-Tex (Pewter grey) 3.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
143,92 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX pewter grey (1181) 3.5

Lieferzeit 6-8 Werktage
147,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite Herren Dol Shoe 54 Low Fg Evo Gtx - Größe: EU 36.0 grau

1-2 Tage
153,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
4 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
5 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
7 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 42.0 blau
136,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Wanderschuh W's 54 Low Evo 289211-1347 Sage Green Damen Größe 38 2/3
89,99 €
8 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Fg Evo Gtx Zinngrau Grau 36

Günstigstes Angebot

Die kultigen cinquantaquattro low fgs gehen in sachen nachhaltigkeit noch einen schritt weiter. die cinquantaquattro low fg gtx evo sind aus nachhaltigem, gefettetem nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten gore-tex futter ausgestattet, das nach okeo-tex® standard 100 zertifiziert ist. die bequeme innensohle sowie die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram®-sohle aus der ice-trek 2-mischung sorgt für grip und optimale dämpfung beim gehen. sie besteht außerdem zu 20 prozent aus recyceltem eva-pulver. eine einzigartige wahl für den alltag und das gehen, hoch geschätzt für den komfort.alltagsgebrauchmultifunktionalzusammensetzung:upper: zertifiziertes nachhaltiges gefettetes nubukleder - vulkanisierter gummifooding: gore-tex membran - vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltigfussbett: korkintersole: recyceltes mikroporöses ethylenvinylacetat (eva)sole: ice trek 2 gummimischungplantar: recyceltes polyurethan - kokosfasern - recyceltes
119,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.