Suche
DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe 54 Low Fg Evo GTX (292530) 42 Denim Blue

Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX denim blue (0924) 8 UK

5,0 (2)

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe 54 Low Fg Evo GTX (292530) 42 Denim Blue

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Low FG EVO GTX Unisex-Schuhe für Erwachsene, Denimblau, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low FG Evo GTX denim blue - Größe 8UK

2-3 Werktage
179,95 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Dolomite 54 Low Evo Women Damen Schuhe - Cork Brown - 38⅔
89,97 €
4 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
5 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Damen Sneaker 54 Low Evo Salbeigrün Größe 40
89,99 €
7 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Dolomite Herren 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 42.0 blau
136,75 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Dolomite Wanderschuh W's 54 Low Evo 289211-1347 Sage Green Damen Größe 38 2/3
89,99 €
8 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

2 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Kaufe ich seit über fünf Jahren.

via trustami

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe DOL Shoe 54 Low Fg Evo GTX (292530) 42 Denim Blue

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro Low FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro Low GTX EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX®- 100 zertifiziert ist. Das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram®- Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Eine hervorragende Wahl für alle, die im Alltag und bei Spaziergängen viel Wert auf Komfort legen. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
179,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de