Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL braun | 38

Schuhe adidas Originals Originals Handball Spezial Sneaker Women 4067905342327 Größe 38 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL braun | 38

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
99,00 €
Versand ab 3,95 €

adidas Schuhe Handball Spezial W Code JR0852 Braun Damen, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
217,76 €
Versand ab 13,07 €

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Superstar 360 Supercolor I Kleinkind-Sneaker Green 22
28,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas SUPERSTAR II (cloud white / core black / cloud white) - 39 1/3
98,99 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Originals WMNS SL 72 OG Rot 43 1/3
59,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL braun | 38

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Handball Spezial Schuh liefert dir lässigen Style. Der ursprünglich 1979 für den Handballsport designte, minimalistische Sneaker ist heute ein echter Streetwear-Klassiker. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder mit Details aus weichem Leder und die Außensohle aus Naturgummi verpassen der legendären Silhouette einen sportlich-eleganten Look. Dezente Details wie das Branding in Gold-Metallic an der Seite sind eine Hommage an die sportlichen Wurzeln des Designs. Kombiniert mit Jeans oder Kleid entsteht ein vielseitiger Look, der Nostalgie pur versprüht. Damen Sneaker aus Nubukleder 7-Fach Schnürung Logo Details Gleichmäßige Profilierung Farbbezeichnung: DBROWN/ALUMIN/WONMAU Obermaterial: Leder Innenmaterial: Synthetik Sohle: Gummi
99,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de