Suche
adidas Originals Damen Sneaker HANDBALL SPEZIAL, hellblau, Gr. 371/3EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
76,15 €
Versand ab 4,95 €

adidas Handball Spezial W (beige / ivory / ice blue) - 37 1/3

1-3 Werktage
84,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Handball Spezial 37 1/3

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Originals Premium Logo Crew Black 38
28,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Future Hydro 36
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Premium Logo Crew Black 40
28,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Ash Grey 40
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Black/White 36
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Damen Sneaker HANDBALL SPEZIAL, hellblau, Gr. 371/3EU

Günstigstes Angebot

Der Sneaker im klassischen Design aus den späten 70er-Jahren verbindet ein weiches Veloursleder-Obermaterial mit markanten Retro-Details und einer sportlich-eleganten Silhouette. Die klare Linienführung und die frischen Farbnuancen machen ihn zu einem vielseitigen Styling-Partner für moderne Casual-Looks.,Obermaterial aus softem Veloursleder,Klassische Schnürung,Ikonische Spezial-Designelemente,Gepolsterter Schaftrand für erhöhten Tragekomfort,Flache Gummisohle mit guter Bodenhaftung,Schmale, feminine Silhouette
76,15 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de