Suche
Schöffel Wanderhemd CIRC Shirt Style Dalfoss (UV Schutz, Brusttasche) kurzarm schwarz Herren, Größe 54

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
33,26 €
Versand ab 5,50 €

SCHÖFFEL CIRC Shirt Style Dalfoss MEN Herren | BLACK | 54

2-4 Tage
41,99 €
41.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

SCHÖFFEL Herren Hemd CIRC Shirt Style Dalfoss MEN (202403024272) 54 black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel Herren CIRC Shirt Style Dalfoss Men, Black, 54

Auf Lager
48,85 €
Versand ab 5,90 €

Schöffel Herren CIRC Shirt Style Dalfoss Men, Black, 54

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,90 €
Versandkostenfrei

Schöffel Circ Style Dalfoss Herren Hemd, schwarz 54

2-4 Werktage
54,00 €
Versandkostenfrei

Schöffel Herren CIRC Shirt Style Dalfoss Men, Black, 54

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Schöffel Herren CIRC Shirt Style Dalfoss Men, Black, 54

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Schöffel Herren CIRC Shirt Style Dalfoss Men, Black, 54

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schöffel Wanderhemd CIRC Shirt Style Dalfoss (UV Schutz, Brusttasche) kurzarm schwarz Herren, Größe 54

Günstigstes Angebot

dieses CIRC Kurzarmhemd ist Dein nachhaltiger Begleiter für heiße Tage in der Natur. hergestellt aus recyceltem Material, ist es nahezu 100% recycelfähig und bietet Dir gleichzeitig hohe Funktionalität. die nach vorne versetzte Schulternaht sorgt dafür, dass nichts drückt oder scheuert, und der Regular Fit bietet bequemen Sitz. dank des schnellen Feuchtigkeitstransports und der schnellen Trocknung bist Du auch bei intensiveren Wanderungen bestens ausgestattet. die durchgehende Knopfleiste und die aufgesetzte Brusttasche verleihen dem Hemd einen klassischen Look - ideal für jede Tour. hol Dir Dein kostenloses Retourenlabel auf der Schöffel Website und schicke Dein Schöffel Circularity-Produkt zurück. damit unterstützt Du den Recycling-Prozess und sorgst dafür, dass aus Deinem alten Produkt ein neues wird. UV Schutz CIRC Modell - nahezu 100% recycelfähig - ermöglicht die Rückführung in den Warenkreislauf hoher Feuchtigkeitstransport und schnelle Trocknung nach vorne versetzte Sc[...]
33,26 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Produktdaten

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Schnell trocknend Ja
Größe (EU) 56
Geruchsneutral Ja
Produkthauptfarbe Schwarz
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Hält kühl bei Aktivitäten.
• UV-Schutz: Schützt vor schädlichen Sonnenstrahlen.
• Pflegeleicht: Schnell trocknend und einfach zu reinigen.

Ähnliche Produkte

Schöffel Wanderhemd CIRC Shirt Style Dalfoss (UV Schutz, Brusttasche) kurzarm olive Herren, Größe 48
44,96 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
SCHÖFFEL Herren Hemd Circ Style Dalfoss beige | 50
33,26 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schöffel Wanderhemd CIRC Shirt Style Dalfoss (UV Schutz, Brusttasche) kurzarm dunkelblau Herren, Größe 52
44,96 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Schöffel Outdoorhemd CIRC Shirt Style Dalfoss MEN Herren Blau Größe 50
44,96 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €