Suche
Schöffel T SHIRT HOHBERG Schnelltrocknendes Damenshirt, schwarz, größe 42

Schöffel Hohberg Shirt Women 42 black

Schöffel T SHIRT HOHBERG Schnelltrocknendes Damenshirt, schwarz, größe 42

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
23,95 €
Versand ab 4,99 €

Schöffel T-Shirt Hohberg Women schwarz (9990) 42

Lieferzeit 5-7 Werktage
27,45 €
Versand ab 3,95 €

Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 42, schwarz (9990, schwarz), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (63817036-42) 9990, schwarz

2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 42, schwarz, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, ohne Verschluss (73325431-4

2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 5,95 €
Schöffel T SHIRT HOHBERG Schnelltrocknendes Damenshirt, schwarz, größe 42

Günstigstes Angebot

Das schnell trocknende T-Shirt Schöffel T SHIRT HOHBERG ist ideal für jede Liebhaberin von Outdooraktivitäten. Dank des ultraleichten Materials und der schnell trocknenden Eigenschaften bleibst Du angenehm trocken, selbst bei intensiven Bewegungen. Die Atmungsaktivität und der effiziente Feuchtigkeitstransport sorgen den ganzen Tag für Frische. Der Rundhalsausschnitt trägt zu einem bequemen Tragegefühl und einem vielseitigen Look bei, der sich leicht mit anderen Kleidungsstücken kombinieren lässt. Dieses Modell eignet sich für Wanderungen, Sport und Freizeit gleichermaßen. Dabei ist das Top nicht nur komfortabel, sondern auch funktional.
23,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktdaten

Material

Stretch Ja

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Schnell trocknend Ja
Größe (EU) 36
Produkthauptfarbe Schwarz
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktive Baumwolle: Für optimalen Tragekomfort.
• Schnelltrocknend: Ideal für aktive Lebensstile.
• Vielseitig kombinierbar: Passt zu verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

Schöffel Damen T-Shirt Hohberg Funktionsshirt Rundhals Rot Größe L
25,54 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
T Shirt Hohberg L
14,93 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
T Shirt Hohberg L
14,93 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Schöffel Damen T-Shirt Hohberg – Größe 3XL – Pink
20,58 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Schöffel Herren-T-Shirt Hohberg M Gr. 52 Rot
20,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €