Suche
Schöffel T SHIRT HOHBERG Schnelltrocknendes Damenshirt, rosa, größe 38

Schöffel T-Shirt Hohberg Damen – 60% Baumwolle/40% Polyester – Pink Größe M

Schöffel T SHIRT HOHBERG Schnelltrocknendes Damenshirt, rosa, größe 38

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
23,95 €
Versand ab 4,99 €

Schöffel T-Shirt Hohberg Women pink (3305) 38

Lieferzeit 5-7 Werktage
27,45 €
Versand ab 3,95 €

T Shirt Hohberg L

Auf Lager
29,83 €
Versand ab 3,95 €

T Shirt Hohberg L

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 5,00 €

Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 38, pink (3305, pink), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (36832463-38) 3305, pink

2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 38, fuchsia, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, ohne Verschluss (87090731-3

2-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 5,95 €

T Shirt Hohberg L

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei
Schöffel T SHIRT HOHBERG Schnelltrocknendes Damenshirt, rosa, größe 38

Günstigstes Angebot

Das schnell trocknende T-Shirt Schöffel T SHIRT HOHBERG ist ideal für jede Liebhaberin von Outdooraktivitäten. Dank des ultraleichten Materials und der schnell trocknenden Eigenschaften bleibst Du angenehm trocken, selbst bei intensiven Bewegungen. Die Atmungsaktivität und der effiziente Feuchtigkeitstransport sorgen den ganzen Tag für Frische. Der Rundhalsausschnitt trägt zu einem bequemen Tragegefühl und einem vielseitigen Look bei, der sich leicht mit anderen Kleidungsstücken kombinieren lässt. Dieses Modell eignet sich für Wanderungen, Sport und Freizeit gleichermaßen. Dabei ist das Top nicht nur komfortabel, sondern auch funktional.
23,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de