Suche
Schöffel Style Fraris Herren Hemd, blau 58

Schöffel Herrenhemd Shirt Style Fraris MEN V-Ausschnitt Gr. 58 blau

Schöffel Style Fraris Herren Hemd, blau 58

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
62,07 €
Versandkostenfrei

Outdoorhemd SCHÖFFEL "Shirt Style Fraris MEN", Herren, Gr. 58, Normalgrößen, blau (0840, blau), Oberstoff: 81% Polyester, 14% Nylon, 5% Elasthan, V-Ausschnitt, Hemden (77234755-58) 0840, blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
65,59 €
Versand ab 5,95 €

SCHÖFFEL Herren Hemd Shirt Style Fraris MEN (202418924290) 58 cornflower blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel Shirt Style Fraris Men blau (0840) 58

Lieferzeit 5-7 Werktage
67,45 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel - Shirt Style Fraris - Hemd, Gr. 4XL 58, blau (CornflowerBlue)

2 - 3 Werktage
71,96 €
Versandkostenfrei
Schöffel Style Fraris Herren Hemd, blau 58

Günstigstes Angebot

Das Shirt Style Fraris MEN begleitet Dich mit entspanntem Komfort durch den Tag. Der Relaxed Fit, ein atmungsaktives Material mit geruchshemmender Funktion und 2-Wege-Stretch sorgen für ein angenehm frisches Tragegefühl - auch bei Bewegung. Der integrierte UV-Schutz (Upf 50+) ist ideal für sonnige Tage. Klassischer Hemdkragen, Brusttasche mit Zipper und verdeckte Schulternaht setzen dezente Akzente. Ein Shirt für alle, die Funktion nicht nur fühlen, sondern auch sehen wollen. UV-Schutz (Upf 50+) Ausgestattet mit geruchshemmender Wirkung Hohe Bewegungsfreiheit durch 2-Wege-Stretch Relaxed Fit Hoher Feuchtigkeitstransport und schnelle Trocknung Eine Brusttasche mit Reißverschluss
62,07 €
2-4 Werktage
sport2000.de