Suche
Schöffel Shirt Style Fraris Men blau (0840) 56

Schöffel Outdoorhemd Shirt Style Fraris MEN - Herren V‑Ausschnitt, 81% Polyester, Blau Gr. 56

Schöffel Shirt Style Fraris Men blau (0840) 56

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
56,95 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel Herren Style Fraris Hemd (Größe 3XL, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
61,30 €
Versand ab 3,45 €

Schöffel Style Fraris Herren Hemd, blau 56

2-4 Werktage
62,07 €
Versandkostenfrei

SCHÖFFEL Herren Hemd Shirt Style Fraris MEN (202418924290) 56 cornflower blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel Fraris Shirt 56 cornflower blue

3-5 Werktage
68,38 €
Versand ab 4,95 €

Schöffel - Fraris Hemd Herren cornflower blue

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,95 €

Schöffel - Shirt Style Fraris - Hemd, Gr. 3XL 56, blau (CornflowerBlue)

2 - 3 Werktage
71,96 €
Versandkostenfrei
Schöffel Shirt Style Fraris Men blau (0840) 56

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das perfekte Funktionshemd für Herren, das sowohl beim Wandern als auch im Alltag überzeugt. Dieses leichte und vielseitige Hemd von Schöffel ist aus hochwertigem Nylon gefertigt und bietet dank seines 2-Wege-Stretchs eine herausragende Bewegungsfreiheit. Das elastische Material sorgt nicht nur für einen optimalen Tragekomfort, sondern auch für einen hohen Feuchtigkeitstransport und schnelles Trocknen - ideal für aktive Tage unter freiem Himmel. Das Shirt Style Fraris Men ist mit einem UV-Schutz von UPF 50+ ausgestattet, sodass Sie auch an sonnigen Tagen bestens geschützt sind. Die geruchshemmende Wirkung des Materials sorgt dafür, dass Sie sich den ganzen Tag über frisch fühlen. Mit einem entspannten Relaxed Fit und einer Rückenlänge von 76 cm in der Basisgröße bietet dieses Hemd eine perfekte Passform und Bequemlichkeit. Eine praktische Brusttasche mit Reißverschluss bietet zusätzlichen Stauraum für kleine Essentials, während die versetzten Schulternähte den Komfort bei
56,95 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Outdoorhemd SCHÖFFEL "Shirt Style Chanduy MEN", Herren, Gr. 54, Normalgrößen, 5590, rot, Oberstoff: 80% Baumwolle, 20% Lyocell, V-Ausschnitt, Hemden (32702327-54) 5590, rot
65,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorhemd SCHÖFFEL "Shirt Style Dooser MEN", Herren, Gr. 48, Normalgrößen, 4705, beige, Oberstoff: 85% Polyester, 15% Elasthan, V-Ausschnitt, Hemden (45473727-48) 4705, beige
51,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorhemd SCHÖFFEL "Shirt Style Chanduy MEN", Herren, Gr. 56, Normalgrößen, 5590, rot, Oberstoff: 80% Baumwolle, 20% Lyocell, V-Ausschnitt, Hemden (32702327-56) 5590, rot
65,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorhemd SCHÖFFEL "Hiking Shirt Style Boyoma MNS", Herren, Gr. 54, Normalgrößen, schwarz (9990, schwarz), Oberstoff: 100% Baumwolle, Hemden (32172368-54) 9990, schwarz
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Outdoorhemd SCHÖFFEL "Hiking Shirt Style Dynkur MNS", Herren, Gr. 54, Normalgrößen, blau (8405, blau), Oberstoff: 100% Polyester Oberstoff: 81% Polyester 14% Nylon 5% Elasthan, V-Ausschnitt, Hemden (2
65,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €