Suche
SCHÖFFEL Herren Hemd Shirt Style Fraris MEN (202418924290) 52 cornflower blue

Schöffel Herrenhemd Shirt Style Fraris MEN – V-Ausschnitt – Gr. 52, blau

SCHÖFFEL Herren Hemd Shirt Style Fraris MEN (202418924290) 52 cornflower blue

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel Fraris Shirt 52 cornflower blue

3-5 Werktage
68,38 €
Versand ab 4,95 €

Schöffel Shirt Style Fraris Men blau (0840) 52

Lieferzeit 5-7 Werktage
68,75 €
Versand ab 3,95 €

Outdoorhemd SCHÖFFEL "Shirt Style Fraris MEN", Herren, Gr. 52, Normalgrößen, blau (0840, blau), Oberstoff: 81% Polyester, 14% Nylon, 5% Elasthan, V-Ausschnitt, Hemden (77234755-52) 0840, blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Schöffel Herren Style Fraris Hemd, Cornflower Blue, XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
74,16 €
Versandkostenfrei

Schöffel Herren Style Fraris Hemd, Cornflower Blue, XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
SCHÖFFEL Herren Hemd Shirt Style Fraris MEN (202418924290) 52 cornflower blue

Günstigstes Angebot

Das Shirt Style Fraris MEN begleitet Dich mit entspanntem Komfort durch den Tag. Der Relaxed Fit, ein atmungsaktives Material mit geruchshemmender Funktion und 2-Wege-Stretch sorgen für ein angenehm frisches Tragegefühl - auch bei Bewegung. Der integrierte UV-Schutz (UPF 50+) ist ideal für sonnige Tage. Klassischer Hemdkragen, Brusttasche mit Zipper und verdeckte Schulternaht setzen dezente Akzente. Ein Shirt für alle, die Funktion nicht nur fühlen, sondern auch sehen wollen. | Kategorie: Bekleidung > Hemden | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
65,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de