Suche
T-Shirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 38, schwarz crabapple, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, ohne Verschluss (

Schöffel Funktionsshirt T-Shirt Hohberg L 5590 Damen Rot Größe 38

T-Shirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 38, schwarz crabapple, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, ohne Verschluss (

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,95 €

Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 38, rot (5590, rot), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (44234812-38) 5590, rot

1 Woche
27,99 €
Versand ab 5,95 €

SCHÖFFEL Damen Shirt T Shirt Hohberg L (201358624037) 38 dark crabapple

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €
T-Shirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 38, schwarz crabapple, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, ohne Verschluss (

Günstigstes Angebot

Sportliches Damen-T-Shirt von Schöffel. . Das T-Shirt kommt mit einem vielseitigen Look, der für Sport und Alltag gut geeignet ist., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: dark crabapple, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Kurzarm, mit Rundhalsausschnitt, ohne Verschluss, Sportartdetails: Sportart: Trekking
25,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.