Suche
Schöffel Tauron Circ Shirt Women 46 apricot glow

Schöffel Damen T‑Shirt Tauron CIRC – Funktionsshirt – Apricot Glow – Größe 46

Schöffel Tauron Circ Shirt Women 46 apricot glow

Günstigster Preis
3-5 Werktage
29,70 €
Versand ab 4,95 €

Schöffel Damen Tauron T-Shirt (Größe 3XL, orange)

Lieferzeit 5-7 Tage
30,41 €
Versand ab 3,45 €

Schöffel Circ Tauron Damen T-Shirt, orange 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
31,52 €
Versandkostenfrei

Schöffel Circ T-Shirt Tauron Women orange (5115) 46

Lieferzeit 5-7 Werktage
33,25 €
Versand ab 3,95 €

Funktionsshirt SCHÖFFEL "CIRC T Shirt Tauron L", Damen, Gr. 46, orange (5115, orange), Oberstoff: 100% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (64870725-46) 5115, orange

2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

SCHÖFFEL Damen Shirt CIRC T Shirt Tauron L (201353123979) 46 apricot glow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 3,95 €

Schöffel - SCHÖFFEL Damen Shirt CIRC T Shirt Tauron L apricot glow - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 5,95 €
Schöffel Tauron Circ Shirt Women 46 apricot glow

Günstigstes Angebot

Dein neuer Lieblingsbegleiter: das umweltfreundliche Shirt mit dem revolutionären Mono-Materialkonzept! Nahezu 100%ige Recyclingfähigkeit für ein gutes Gewissen. Spüre die Leichtigkeit dieses Shirts, das Dich auf deinen Abenteuern nicht ausbremst. Schnell trocknend und mit einem hohen Tragekomfort für maximalen Komfort. Das Rundhalsshirt verleiht Dir einen coolen Look, egal ob in der Natur oder in der Stadt. Dein CIRC-Produkt verdient ein zweites Leben. Schöffel nimmt es kostenlos es am Ende seiner Nutzungsdauer zurück ? informiere Dich dazu an Deinem Produkt oder bei Schöffel online. Eigenschaften:Hoher Feuchtigkeitstransport und schnelle TrocknungNach vorne versetzte Schulternaht für reibungsfreien SchulterbereichLeichtkurzarmRundhalsshirsMaterial:Oberstoff: 100% Polyester
29,70 €
3-5 Werktage
ski-willy.com

Produktdaten

Merkmale

T-Shirt-/Top-Typ T-Shirt
Schnell trocknend Ja
Größe (EU) 46
Produkthauptfarbe Orange
Zielgruppe Erwachsener

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material für hohen Tragekomfort
• Pflegeleicht und langlebig für regelmäßigen Einsatz
• Vielseitig kombinierbar für Sport und Freizeit