Suche
SCHÖFFEL Damen Shirt T Shirt Hohberg L (201358624037) 42 tidal wave

Schöffel Damen Hohberg T-Shirt (Größe XL, blau)

SCHÖFFEL Damen Shirt T Shirt Hohberg L (201358624037) 42 tidal wave

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €

Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 42, blau (8015, blau), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (60864351-42) 8015, blau

1 Woche
29,95 €
Versand ab 5,95 €
SCHÖFFEL Damen Shirt T Shirt Hohberg L (201358624037) 42 tidal wave

Günstigstes Angebot

Mache Dich bereit für Abenteuer in der Natur mit unserem leichten und rasch trocknenden T-Shirt! Es ist der ideale Begleiter für Deine Outdoor-Aktivitäten. Das T-Shirt trocknet schnell und hält Dich angenehm trocken, auch bei schweißtreibenden Wanderungen. Der hohe Feuchtigkeitstransport sorgt dafür, dass Du Dich immer frisch fühlst. Mit dem Rundhalsshirt siehst Du nicht nur gut aus, sondern fühlst Dich auch wohl. Hol Dir das T-Shirt und genieße Deine Zeit in der Natur! | Kategorie: Bekleidung > T-Shirts | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Bekleidung
29,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Schöffel Damen T-Shirt Hohberg Funktionsshirt Rundhals Rot Größe L
25,54 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
T Shirt Hohberg L
14,93 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Schöffel Hohberg Shirt Women 42 black
23,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
T Shirt Hohberg L
14,93 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Schöffel Damen T-Shirt Hohberg – Größe 3XL – Pink
20,58 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €