Suche
Schöffel - Hohberg T-Shirt Damen tidal wave

Schöffel Damen Hohberg T-Shirt (Größe 3XL, blau)

Schöffel - Hohberg T-Shirt Damen tidal wave

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
24,00 €
Versand ab 4,95 €

Funktionsshirt SCHÖFFEL "T Shirt Hohberg L", Damen, Gr. 46, blau (8015, blau), Oberstoff: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Rundhals, Shirts Funktionsshirt (60864351-46) 8015, blau

2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

SCHÖFFEL Damen Shirt T Shirt Hohberg L (201358624037) 46 tidal wave

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
29,90 €
Versand ab 3,95 €
Schöffel - Hohberg T-Shirt Damen tidal wave

Günstigstes Angebot

### Dein zuverlässiger Begleiter für jedes Outdoor-Abenteuer Bereit für unvergessliche Erlebnisse in der Natur? Das Schöffel Hohberg T-Shirt für Damen wurde für alle entwickelt, die Freiheit lieben und sich draußen zu Hause fühlen - ob beim Wandern, Trekking oder auf aktiven Reisen. Das hochwertige Funktionsshirt begleitet Dich zuverlässig bei jedem Schritt und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl - selbst an langen, warmen Tagen. #### Schnelltrocknend, atmungsaktiv & ultraleicht Dank seines schnell trocknenden Materials und des hohen Feuchtigkeitstransports bleibst Du stets trocken und frisch - auch bei intensiven Aktivitäten. Das leichte Funktionsgewebe lässt Deine Haut atmen und sorgt für optimalen Komfort, egal ob im Gebirge, beim Spaziergang oder beim City-Trip. So kannst Du Dich voll und ganz auf Deine Abenteuer konzentrieren. #### Sportlicher Stil mit Wohlfühlfaktor Das klassische Rundhalsshirt überzeugt nicht nur durch Funktion, sondern auch durch seinen modernen Look. Es passt
24,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Schöffel Damen T-Shirt Hohberg Funktionsshirt Rundhals Rot Größe L
25,54 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
T Shirt Hohberg L
14,93 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Schöffel Hohberg Shirt Women 42 black
23,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
T Shirt Hohberg L
14,93 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Schöffel Damen T-Shirt Hohberg – Größe 3XL – Pink
20,58 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €