Suche
Jack & Jones Dax Leather Schuhe EU 45 Anthracite

Schnürschuh JACK & JONES "JFWDAX", Herren, Gr. 45, anthrazit, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, Halbschuh, Business-Schnürschuh, Festtagsschuh in Blockabsatz (29902840-45)

Jack & Jones Dax Leather Schuhe EU 45 Anthracite

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
44,99 €
Versand ab 4,99 €

Jack & Jones Freizeitschuhe Herren Mann Jfwdax Leder Schnürschuhe Noos Schwarz 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
59,96 €
Versand ab 14,00 €

JACK&JONES Herren JFWDAX Leather LACE STYD NOOS Schnürhalbschuhe, Anthracite, 45 EU

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Jack & Jones Dax Leather Schuhe (Herstellerartikelnummer: 12270652-Anthracite-41)
44,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Jack & Jones Dax Leather Schuhe (Herstellerartikelnummer: 12270652-Anthracite-42)
44,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Sneaker JACK & JONES "JFWASPIRE", Herren, Gr. 42, anthrazit, Lederimitat, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Schnürschuh, Freizeitsneaker (99854736-42) anthrazit
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack & Jones Dax Leather Schuhe (Herstellerartikelnummer: 12270652-Anthracite-40)
44,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Sneaker JACK & JONES "JFWASPIRE", Herren, Gr. 42, navy, Lederimitat, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Halbschuh, Schnürschuh, Freizeitsneaker (22938028-42) navy
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jack & Jones Dax Leather Schuhe EU 45 Anthracite

Günstigstes Angebot

JACK & JONES Dax Lederschuhe für HerrenErweitern Sie Ihre Schuhkollektion mit den JACK & JONES Dax Lederschuhen, dem Inbegriff des eleganten Schuhs, der für den modernen Mann entwickelt wurde, der zeitlosen Stil und überlegene Handwerkskunst schätzt. Dieses Premium-Stück Herrenschuhwerk ist fachmännisch gefertigt, um die Lücke zwischen formeller Raffinesse und smart-casual Eleganz zu schließen, was es zu einem unverzichtbaren Bestandteil jeder Garderobe macht. Ob Sie zu einem wichtigen Geschäftstermin gehen, eine Hochzeit besuchen oder einen anspruchsvollen Abend genießen, die Dax Lederschuhe bieten eine polierte Grundlage für Ihr Ensemble.Erleben Sie die perfekte Fusion aus klassischem Design und beständiger Qualität. Das Obermaterial aus 100 % echtem Rindsleder bietet einen distinguierten Look und ein geschmeidiges Tragegefühl, das sich mit der Zeit an Ihren Fuß anpasst. Dieses hochwertige Leder bietet nicht nur außergewöhnliche Strapazierfähigkeit, sondern altert auch schön und entw
44,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)