Suche
Jack & Jones Dax Leather Loafer EU 43 Black

Penny-Loafer aus Leder mit Schaftbrücke 43 men Black

Jack & Jones Dax Leather Loafer EU 43 Black

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
39,49 €
Versand ab 4,99 €

JACK & JONES Herren JFWDAX Leather Loafer STYD LN Slipper, Schwarz ,43 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,28 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones Herren Mokassins Mann Jfwdax Leder Loafer Noos Schwarz 43

Lieferung in 1-3 Werktagen
52,46 €
Versand ab 7,00 €

JACK & JONES Herren JFWDAX Leather Loafer STYD LN Slipper, Schwarz ,43 EU

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

BOSS Loafer aus Glattleder mit Penny-Loafer-Besatz in Dunkelbraun, Größe 43
174,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Polo Ralph Lauren Loafers aus Leder mit profilierter Sohle Modell 'JETT PENNY' in Black, Größe 46
249,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Polo Ralph Lauren Penny-Loafer aus echtem Leder Modell 'ALSTON' in Black, Größe 46
229,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Jack & Jones Dax Leather Loafer EU 43 Black

Günstigstes Angebot

Erhöhen Sie Ihren Alltags-Stil mit den JACK & JONES Dax Leder-Loafers. Diese raffinierten Slipper vereinen mühelos klassisches Design mit modernem Komfort und sind die perfekte Ergänzung für die Garderobe eines anspruchsvollen Gentleman. Gefertigt für den Mann, der Qualität und zeitlose Eleganz schätzt, sind die Dax Loafer eine vielseitige Schuhwahl, die nahtlos von lässigen Ausflügen zu formelleren Anlässen passt.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort bei jedem Schritt. Die Dax Leder-Loafer wurden mit dem Fokus auf überragende Unterstützung und Dämpfung entwickelt. Die sorgfältig gefertigte Fußbett passt sich der natürlichen Form Ihres Fußes an und sorgt für einen komfortablen Sitz, der den ganzen Tag anhält. Egal, ob Sie durch geschäftige Stadtstraßen navigieren oder an einer gesellschaftlichen Veranstaltung teilnehmen, diese Loafer halten Ihre Füße frisch und entspannt.Die schlanke und raffinierte Silhouette der Dax Loafer verleiht jedem Ensemble einen Hauch von dezenter Eleganz. Die
39,49 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)