Clarks Originals Desert Boot Schwarz
Schnürschuh CLARKS "Desert Boot", Herren, Gr. 41,5, schwarz, Leder, Schuhe Schnürschuh, mit mehrlagigem OrthoLite-Fußbett (35240521-41,5) schwarz
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,96 €
Versand ab 5,95 €
Clarks Originals Desert Boot Black Sde men Boots black in Größe:41,5
Lieferung in 2 - 3 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei
3 Varianten ab 65,99 €
Stiefelette CLARKS "Desert Boot", Herren, Gr. 44, braun, Leder, Schuhe Stiefelette, aus hochwertigem Wildleder (26889707-44) braun
127,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Boots Desert Boot Clarks beige 44.5 (Artikelnummer: 5F365/30X44.5)
127,96 €
baur.de
Versand ab 5,95 €