Suche
Clarks Shoes Desert Evo Stiefel

Clarks Originals Herren Stiefel Desert Bt Evo Größe 44.5 EU

Clarks Shoes Desert Evo Stiefel

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

Clarks Desert Bt Evo Mens Sand Suede, 7.5

Auf Lager
81,99 €
Versand ab 1,99 €

Clarks Desert Bt Evo Mens Sand Suede, 7.5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,04 €
Versandkostenfrei

Clarks Desert Bt Evo Mens Sand Suede, 7.5

Auf Lager
85,04 €
Versandkostenfrei

Clarks Desert Bt Evo Mens Sand Suede, 7.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
85,04 €
Versand ab 16,19 €

Clarks - Stiefeletten & Boots Desert Bt Evo - Schwarz - Größe 44 1/2

48-72h
140,00 €
Versandkostenfrei
Clarks Shoes Desert Evo Stiefel

Günstigstes Angebot

Unsere Ikone, neu entwickelt für das moderne Leben: Wir präsentieren den Clarks Desert Boot Evo. Mit einer unverkennbaren Ästhetik, die mit Komfortmerkmalen des 21. Jahrhunderts aktualisiert wurde, hat sich die ursprüngliche Leistenform weiterentwickelt, um eine optimale Passform zu bieten. Mehrere Schichten atmungsaktiver Komfortmaterialien werden mit einer strapazierfähigen Gummisohle in Krepp-Optik für leichte Bewegung kombiniert. Die ultimative Balance zwischen traditionellem Stil und technischer Evolution.Eigenschaften:- Aufbau auf einem aktualisierten Desert Boot-Leisten für eine bequemere Passform- Herausnehmbares OrthoLite® Hybrid-Schaumfußbett bietet gezielte, atmungsaktive, anpassbare Dämpfung- Obermaterial aus verantwortungsvoll beschafftem Wildleder- Traditionelle, flexible Clarks-Stitch-Down-Konstruktion- Strapazierfähige Gummisohle mit Recyclinganteil sorgt für hervorragende Traktion- Zusätzliches Recyclingmaterial in den Schnürsenkeln minimiert den ökologischen Fußabdruc
65,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Clarks Originals Wallabee 2604 Grau 42.5
102,39 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Clarks Originals Wallabee Blue Suede EU43
80,00 €
2 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
Clarks Torhill Lo Schuhe blau navy Herren 26176216 - Größe 43
90,00 €
3 Preise
sarenza.de
Versandkostenfrei
CLARKS CraftJames Lo men Casual Shoes red in Größe:43
87,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Clarks Originals Herren Torhill Lo Leder Navy Schuhe 42.5 EU
113,91 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei