Suche
Soft-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 90, Cup A, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, unifarben, bequem, BHs Soft-BH, mit Schale, verstellbare Träger

Schiesser Damen Soft Schale und gleitenden Cups-Unique Micro BH, schwarz_181127, 90 / A

Soft-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 90, Cup A, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, unifarben, bequem, BHs Soft-BH, mit Schale, verstellbare Träger

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
1 Stück / EUR 42,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181127, 90A

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,99 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181127, 90A

Auf Lager
42,99 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181127, 90A

Auf Lager
47,45 €
Versand ab 4,95 €

Soft BH mit Schale Schwarz 90 A Cup

2-3 Tage
49,95 €
Versandkostenfrei

SCHIESSER - Soft BH mit Schale schwarz - Gr. - 90A

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups schwarz - Unique Micro 90A

3-5 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181127, 90A

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Soft-BH mit Schale und gleitenden Cups - Unique Micro, schwarz_181127, 90A

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 3,95 €
Soft-BH SCHIESSER "Unique Micro", Damen, Gr. 90, Cup A, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, unifarben, bequem, BHs Soft-BH, mit Schale, verstellbare Träger

Günstigstes Angebot

Optimaler Halt bei maximaler Flexibilität - dafür steht die Serie Unique Micro. Alle BHs, Slips und Tops dieser Reihe sind mit einem innovativen 720° Stretch™-Material verarbeitet und bieten deiner Körperform genau den Komfort, den er verdient! Die BHs der Serie punkten zudem mit gleitenden Cups, die flexibel mit dem Unterbrustband verbunden sind und sich so an die individuelle Körperform anpassen., Farbe: Farbbezeichnung: 000-schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: blickdicht, elastisch, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Passform: bequem, Herstellerpassform: Unser Model ist 176 cm groß und trägt Größe 75B, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: Multiway-Träger, mit Träger, Trägerdetails: elastisch, im Rücken
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de