Suche
Savotta - Stuffsack Rolltop 210D - Transportbeutel 10 l - Green

SAVOTTA Rolltop Stuffsack 210D - 10 Liter Packsack Grün

Savotta - Stuffsack Rolltop 210D - Transportbeutel 10 l - Green

Günstigster Preis
1-2 Werktage
25,36 €
Versand ab 4,95 €

Savotta Rolltop Stuffsack 210D grün 10L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,80 €
Versandkostenfrei
Savotta - Stuffsack Rolltop 210D - Transportbeutel 10 l - Green

Günstigstes Angebot

Transporttasche mit einem Fassungsvermögen von 10 l, ausgestattet mit einem Rollverschluss. Erleichtert das Sortieren der Ausrüstung und hilft, Platz im Rucksack, Koffer oder Schrank zu sparen.
25,36 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Savotta Rolltop Stuffsack 500D grün 40L
40,85 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Savotta Rolltop Mesh, Aufbewahrungstasche, 20 Liter, orange
25,50 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Savotta - Stuffsack Rolltop 500D Packsack 60 l - Green
47,32 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Savotta Rolltop Stuffsack 500D grün 80L
51,37 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Savotta Rolltop Stuffsack Mesh 20 Liter oliv, Synthetik
24,93 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €