Suche
Savotta - Stuffsack Rolltop 500D Packsack 40 l - Green

Savotta Rolltop Stuffsack 500D grün 40L

Savotta - Stuffsack Rolltop 500D Packsack 40 l - Green

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
40,85 €
Versand ab 4,95 €

SAVOTTA Rolltop Stuffsack 500D 40 Liter Grün

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
49,90 €
Versand ab 3,90 €

Savotta Rolltop Stuffsack 500D grün 40L

Auf Lager
50,55 €
Versandkostenfrei

Savotta Rolltop Stuffsack 500D grün 40L

Auf Lager
51,06 €
Versandkostenfrei

Savotta Rolltop Stuffsack 500D grün 40L

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei
Savotta - Stuffsack Rolltop 500D Packsack 40 l - Green

Günstigstes Angebot

Transporttasche mit einem Fassungsvermögen von 40 l aus strapazierfähigem Cordura 500D. Ausgestattet mit Rolltop-Verschluss. Kann zum Transport oder zur Aufbewahrung von Schuhen, Kleidung oder anderen ausgewählten Gegenständen verwendet werden.
40,85 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Savotta Rolltop Mesh, Aufbewahrungstasche, 20 Liter, orange
25,50 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Savotta - Stuffsack Rolltop 500D Packsack 60 l - Green
47,32 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Savotta Rolltop Stuffsack 500D grün 80L
51,37 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Savotta Rolltop Stuffsack Mesh 20 Liter oliv, Synthetik
24,93 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Savotta Rolltop Stuffsack 500D grün 120L
57,41 €
5 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €