Suche
Saucony - Traillaufschuhe - Herren - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Black/Rust für Herren - Größe 45 - schwarz schwarz 45

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Herren - schwarz, rost, Größe 45

Saucony - Traillaufschuhe - Herren - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Black/Rust für Herren - Größe 45 - schwarz schwarz 45

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Herren - schwarz, rost, Größe 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 45, schwarz/ rust (Black/Rust)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Herren 45 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 45.0 schwarz

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 schwarz EU 45.0

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 45 schwarz

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 schwarz orange oliv Trailrunningschuhe - 45

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe Saucony XODUS ULTRA 4 (BLACK/RUST) Herren 45

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
170,00 €
Versand ab 1,20 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony - Traillaufschuhe - Herren - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Black/Rust für Herren - Größe 45 - schwarz schwarz 45

Günstigstes Angebot

Der Xodus Ultra 4 Black/Rust ist ein Traillaufschuh für Herren von Saucony, der für lange Strecken konzipiert ist.Sie verfügt über ein klassisches Schnürsystem, das einen sicheren und einstellbaren Halt bietet. Die Außensohle aus Vibram® Megagrip sorgt für außergewöhnliches Grip/Haftvermögen und hohe Strapazierfähigkeit auf trockenem wie auch nassem Untergrund, sodass Sie auf allen Pfaden die Kontrolle behalten.Der Schaumstoff PWRRUN+ der Innensohle sorgt für eine sanfte und leichte Dämpfung, während die Zwischensohle die Schaumstoffe PWRRUN PB und PWRRUN kombiniert, um eine optimale Energierückgabe zu gewährleisten, den Laufschritt zu verbessern und den Druck bei jedem Schritt zu verringern. Der Schaft aus extrem widerstandsfähigem Mesh, dem an den besonders abnutzungsanfälligen Stellen eine Verstärkung angebracht ist, sichert eine hervorragende Haltbarkeit und einen guten Halt des Fußes.Dieser Schuhist vegan und enthält recycelte Materialien- er vereint Leistung, Komfort und Umweltfr
169,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 1/2
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen Laufschuh Trail - S11032 Vizired/Quartz 40,5
152,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damenschuh Schwarz Torte Größe 42
127,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €