Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 44

Saucony - Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 44, schwarz/ rust (Black/Rust)

Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 44

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
125,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony - Traillaufschuhe - Herren - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Black/Rust für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony - Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 44, schwarz/ rust (Black/Rust)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Herren 44 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Herren - schwarz, rost, Größe 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 44.0 schwarz

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 44 schwarz

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 schwarz orange oliv Trailrunningschuhe - 44

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 44

Günstigstes Angebot

Gehen Sie weiter, schneller und mit mehr Selbstvertrauen im Xodus Ultra 4 - Ihrem Favoriten für Trailrunning mit maximaler Dämpfung. Entwickelt für Langstreckenabenteuer, liefert dieses Kraftpaket mit maximaler Dämpfung unvergleichlichen Grip, überlegenen Schutz und Komfort der nächsten Stufe, damit Sie Kilometer für Kilometer weiterlaufen können.Mehr Dämpfung bedeutet mehr Komfort. Der Xodus Ultra 4 verfügt jetzt über noch mehr weichen und federnden PWRRUN PB direkt unter dem Fuß, eingefasst in ein Chassis aus reaktionsfreudigem PWRRUN für Strapazierfähigkeit und Schutz.Merkmale:- Strapazierfähige Dämpfung- Robustes Design- 4mm StollenGeländetaugliche Strapazierfähigkeit:- Entwickelt, um harten Bedingungen standzuhalten und Sie gleichzeitig sicher und unterstützt zu halten.Verbesserter Komfort:- Mit mehr Dämpfung als je zuvor genießen Sie das dynamische Duo aus plüschigem PWRRUN PB direkt unter dem Fuß für weiche, federnde Reaktionsfreudigkeit, eingerahmt von PWRRUN für zusätzlichen S
125,99 €
9 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 1/2
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen Laufschuh Trail - S11032 Vizired/Quartz 40,5
152,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damenschuh Schwarz Torte Größe 42
127,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €