Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Herren Laufschuh Trail - S21032 Fuego/Carbon 49

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
152,96 €
Versand ab 2,95 €

Saucony - Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 49, fuego / carbon (Fuego/Carbon)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Herren 49 Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 49

9 Werktag(e)
170,00 €
Versand ab 5,99 €
Saucony Xodus Ultra 4 Herren Laufschuh Trail - S21032 Fuego/Carbon 49

Günstigstes Angebot

Mit dem Xodus Ultra 4 fit für den Trail Entdecke den Xodus Ultra 4, deinen idealen Trailrunning-Schuh für lange Strecken. Mit seiner maximalen Dämpfung sorgt er für ein angenehmes Laufgefühl, während der unübertroffene Grip dir Sicherheit auf jedem Untergrund bietet. Der Schutz des Schuhs schützt deine Füße vor äußeren Einflüssen, sodass du dich voll auf dein Laufabenteuer konzentrieren kannst. Überragender Komfort begleitet dich bei jeder Herausforderung und macht den Xodus Ultra 4 zu deinem zuverlässigen Begleiter auf Trails. WARUM ER DIR GEFALLEN WIRD: Mehr Dämpfung bedeutet mehr Komfort. Der Xodus Ultra 4 hat jetzt noch mehr weiches und federndes PWRRUN PB direkt unter den Füßen, umgeben von einem Chassis aus reaktionsfreudigem PWRRUN für Haltbarkeit und Schutz. Vollständig integrierte Vibram Mega-Grip-Außensohle für maximale Traktion und Griffigkeit. Hochfestes, robustes technis...
152,96 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 1/2
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen Laufschuh Trail - S11032 Vizired/Quartz 40,5
152,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damenschuh Schwarz Torte Größe 42
127,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €