Suche
Saucony Womne's Peregrine 16 Naval/persian 39

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
132,68 €
Versand ab 4,90 €

Saucony - Damen Traillaufschuhe - Peregrine 16 - Peregrine 16 Naval/Persian für Damen - Größe 39 - Navy blau Navy blau 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony - Women's Peregrine 16 - Trailrunningschuhe, Gr. 39, naval / persian (Naval/Persian)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trailschuh Damen - grau, orange, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen 39 Donkerblauw/Oranje

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Damen Laufschuh Trail S11066 Naval/Persian 39

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
159,95 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Damen Peregrine 16 blau EU 39.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Peregrine 16 - Größe: EU 39.0 blau

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 blau dunkel orange Trailrunningschuhe Damen - 39

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Womne's Peregrine 16 Naval/persian 39

Günstigstes Angebot

Women's Peregrine 16 von Saucony ist ein Laufschuh für Damen für das Trailrunning und bietet ein geschmeidiges und sicheres Laufgefühl in jedem Gelände. Dieses Modell wurde entwickelt, um bei deinen Abenteuern hervorragenden Grip, Dämpfung und Schutz zu bieten. Der Peregrine 16 ist Sauconys geschmeidiger Trailrunningschuh, der dafür ausgelegt ist, anspruchsvolle Untergründe souverän zu meistern. Mit einer aufgerüsteten VIBRAM Megagrip-Außensohle erhältst du hervorragenden Grip und Halt bei wechselnden Bedingungen, von nassen Wurzeln bis zu steinigen Passagen. Die reaktionsfreudige PWRRUN-Dämpfung sorgt für ein weicheres und schützenderes Gefühl unter dem Fuß, was auch bei längeren Läufen im Gelände zu hohem Komfort beiträgt. Dieser Trailrunningschuh ist eine gute Wahl für den täglichen Einsatz in der Natur und hilft dir, dich auf allen Wegen sicher und stabil zu fühlen. Die robuste Konstruktion mit verstärktem Zehenbereich bietet zusätzlichen Schutz vor Stößen und Hindernissen. VIBRAM
132,68 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Saucony Womne's Peregrine 16 Plum/mulberry 40
176,90 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Saucony Womne's Peregrine 16 Plum/mulberry 42.5
176,90 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Saucony Womne's Peregrine 16 Naval/persian 38
132,68 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Saucony Womne's Peregrine 16 Plum/mulberry 37.5
176,90 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Saucony Womne's Peregrine 16 Plum/mulberry 41
176,90 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €