Suche
saucony endorphin speed 5 laufschuhe weis blau damen 38

Saucony Laufschuhe Endorphin Speed 5 Damen Weiß/Nightsky Größe 38

saucony endorphin speed 5 laufschuhe weis blau damen 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
110,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe Weiß Blau SS26, Größe 38 - EUR

1 bis 3 Werktage
117,96 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Women's Endorphin Speed 5 White/Nightsky 38

5-8 Werktage
145,54 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Endorphin Speed 5 für Damen, Weiß/Nightsky, 7

Auf Lager
172,26 €
Versand ab 18,56 €

Saucony Endorphin Speed 5 für Damen, Weiß/Nightsky, 7

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 für Damen, Weiß/Nightsky, 7

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
253,36 €
Versand ab 10,73 €
saucony endorphin speed 5 laufschuhe weis blau damen 38

Günstigstes Angebot

entwickelt fur schnelligkeit im alltag entwickelt als dynamischer schuh hat er schnell bewiesen dass er viel mehr als das ist und sowohl bei langen moderaten trainingseinheiten als auch bei endspurts eine hervorragende leistung erbringt eigenschaftenentwickelt fur geschwindigkeit ein neues leichtes mesh material fur eine noch bequemere passform ideal fur schnelle laufe und den taglichen gebrauch optimierte ausensohle eine ausensohle mit einer groseren abdeckung im fersenbereich fur mehr haltbarkeit bei deinen schnellsten schritten eine durchgehende rille fur einen naturlicheren laufstil mehr energie eine halbstarre nylonplatte uber die gesamte lange die zwischen zwei schichten reaktiven pwrrun pb schaums platziert ist bietet dir bei jedem schritt die perfekte balance zwischen antrieb und dampfung ein naturlicher lauf die durchgehende rille optimiert ihren laufstil und sorgt fur einen flussigeren ubergang zwischen fusaufsatz und abstos detailslauftage maximale leistunghalbstarre nylonpl
110,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Azura Herren Laufschuhe Weiß/Navy Herren 46.0 BLAU
101,49 €
20 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Women's Endorphin Pro 4 Sneaker, Magenta, 7
149,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Endorphin Pro 4 Damen Mehrfarbig Größe 38,5
124,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Kinderlaufschuhe Endorphin KDZ - weiß / 38
79,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Pro 4 Damen 38.5 Rosa
145,99 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €