Suche
Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Ivory/Tender 35,5

Saucony Laufschuh Guide 19 Damen Stabilität S11058 Ivory/Tender Größe 35,5

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Ivory/Tender 35,5

Günstigster Gesamtpreis
Weekender29 (29% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
113,56 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 35.5 weiß

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen 35.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 weiß EU 35.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Women ivory/tender (144) 35,5

Lieferzeit 5-7 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Ivory/Tender 35,5

Günstigstes Angebot

Genieße ein neues Level an Komfort und Stabilität mit dem Guide 19 Dieses Modell wurde entwickelt, um dir besonders viel Dämpfung und zuverlässigen Schutz zu bieten. Eine optimierte, weichere PWRRUN-Zwischensohle sorgt im Vorfußbereich für mehr Flexibilität, während sie gleichzeitig durch hohe Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort im Alltag überzeugt. So gehst du Schritt für Schritt mit einem sicheren Gefühl. Verbesserte Dämpfung: Der weiterentwickelte, softere und reaktionsfreudigere PWRRUN-Schaum bietet dir spürbar mehr Bequemlichkeit und ein dynamisches Laufgefühl. CenterPath-Technologie: Dank der innovativen Konstruktion mit breiter Basis und erhöhten Seitenwänden wird dein Fuß sanft geführt und stabilisiert. Das Ergebnis: mehr Halt, mehr Schutz und ein rundum komfortables Laufgefühl bei jedem Schritt. Modernes Obermaterial: Das neu entwickelte Hightech-Mesh ist atmungsaktiv ...
113,56 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Saucony Guide 18 Herren D 46
112,46 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40
106,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 White/Gum 35,5
113,56 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
19 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Saucony Progrid Guide 7 "Hi Octane" - Size: 44.5 green
95,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €