Suche
Saucony Guide 19 Herren 40 Weiß

Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40

Saucony Guide 19 Herren 40 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Herren Laufschuh Stabilität - S21058 White/Shadow 40

Weekender29 (29% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
113,56 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Guide 19 Laufschuhe EU 40

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Herren Guide 19 - Größe: EU 40.0 weiß

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Herren 40 Grau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Guide 19 weiß EU 40.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Herren S 40

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Men white/shadow (103) 40

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Guide 19 Herren 40 Weiß

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: Saucony Running ondergrond: Straße Demping: ExtDem Der Saucony Guide 19 Herren ist speziell für Läufer entwickelt, die Stabilität und Unterstützung auf flachen Straßen benötigen. Die innovative PWRRUN-Dämpfung in der Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges, aber stabiles Lauferlebnis, ideal für alle mit Überpronation. Dieses Modell gehört zur Guide-Linie von Saucony, die für zuverlässige Stabilität bekannt ist, ohne dabei auf Komfort zu verzichten. Neben der Dämpfung sorgt die robuste Außensohle dieses Schuhwerks für ausgezeichnete Grip und Langlebigkeit auf der Straße. Das FORMFIT-Obermaterial bietet eine enganliegende Passform, die sich an deinen Fuß anpasst und somit zusätzlichen Komfort bei längeren Strecken gewährleistet. Für Läufer, die Stabilität und Beständigkeit suchen, bietet dieser Schuh eine zuverlässige Wahl ohne Abstriche bei der Leistung.
106,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 White/Gum 35,5
113,56 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
19 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Saucony Guide 19 Damen 39 Schwarz/Schwarz
113,56 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Guide 19 - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Schuhe gelb orange - 45
96,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €