Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

Saucony - Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5, schwarz/ rust (Black/Rust)

Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
121,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Herren Xodus Ultra 4 Sneaker, Schwarz/Rostfarben, Größe 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
135,26 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 Sneaker, Schwarz/Rostfarben, Größe 42

Auf Lager
136,00 €
Versand ab 9,90 €

Saucony Men's Xodus Ultra 4 Black/rust 42.5

5-8 Werktage
153,68 €
Versand ab 4,90 €

Saucony - Traillaufschuhe - Herren - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Black/Rust für Herren - Größe 42,5 - schwarz schwarz 42.5

Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony - Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5, schwarz/ rust (Black/Rust)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Herren - schwarz, rost, Größe 42,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Herren 42 1/2 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 schwarz EU 42.5

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 42 1/2

Günstigstes Angebot

Gehen Sie weiter, schneller und mit mehr Selbstvertrauen im Xodus Ultra 4 - Ihrem Favoriten für Trailrunning mit maximaler Dämpfung. Entwickelt für Langstreckenabenteuer, liefert dieses Kraftpaket mit maximaler Dämpfung unvergleichlichen Grip, überlegenen Schutz und Komfort der nächsten Stufe, damit Sie Kilometer für Kilometer weiterlaufen können.Mehr Dämpfung bedeutet mehr Komfort. Der Xodus Ultra 4 verfügt jetzt über noch mehr weichen und federnden PWRRUN PB direkt unter dem Fuß, eingefasst in ein Chassis aus reaktionsfreudigem PWRRUN für Strapazierfähigkeit und Schutz.Merkmale:- Strapazierfähige Dämpfung- Robustes Design- 4mm StollenGeländetaugliche Strapazierfähigkeit:- Entwickelt, um harten Bedingungen standzuhalten und Sie gleichzeitig sicher und unterstützt zu halten.Verbesserter Komfort:- Mit mehr Dämpfung als je zuvor genießen Sie das dynamische Duo aus plüschigem PWRRUN PB direkt unter dem Fuß für weiche, federnde Reaktionsfreudigkeit, eingerahmt von PWRRUN für zusätzlichen S
121,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 1/2
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen Laufschuh Trail - S11032 Vizired/Quartz 40,5
152,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damenschuh Schwarz Torte Größe 42
127,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €