Suche
Saucony Herren Guide 19 - Größe: EU 47.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Guide 19 schwarz EU 47.0

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Laufschuhe EU 47

1 Werktag(e)
114,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Guide 19 Herren 47 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Guide 19 Black/silver 47

5-8 Werktage
132,68 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Guide 19 Men's black/silver (100) 47

Lieferzeit 5-7 Werktage
134,65 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Saucony GUIDE 19 (SCHWARZ/SILBER) Herren 47

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

SAUCONY Guide 19 (Herren) Laufschuhe 47 schwarz

1-3 Werktage
144,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Herren 47 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Herren Guide 19 - Größe: EU 47.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Saucony Guide 19 Der Saucony Guide 19 ist der ideale Stabilitätsschuh für Läufer, die eine perfekte Kombination aus Unterstützung, Dämpfung und Komfort suchen. Mit der neuen PWRRUN-Zwischensohle bietet er eine angenehm weiche, aber dennoch reaktive Dämpfung, die jeden Schritt natürlich abfedert. Seine HOLLOW-TECH-Technologie sorgt für gezielte Stabilität im Mittelfußbereich, ohne das Laufgefühl zu beeinträchtigen. Das überarbeitete Mesh-Obermaterial ist besonders atmungsaktiv und bietet einen sicheren, passgenauen Sitz. Die FORMFIT-Konstruktion passt sich der individuellen Fußform an und sorgt so für höchsten Tragekomfort auf langen Strecken. Durch seine optimierte Sohlengeometrie fördert der Guide 19 einen gleichmäßigen, natürlichen Abrollvorgang. Ob beim täglichen Training oder auf langen Läufen - dieser Schuh steht für Stabilität ohne Kompromisse. Er bietet zuverlässigen Halt bei leichter Überpronation, ohne das Gefühl eines steifen Stabilschuhs. Die strapazierfähige Auß
108,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40
106,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Herren Guide 19 - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Schuhe gelb orange - 45
96,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Saucony Herren Guide 19 - breit (2E) - Größe: EU 45.0 schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Guide 18 Laufschuhe schwarz/blau/weiß - 45
89,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei