Suche
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
94,99 €
Versand ab 4,95 €

Saucony Guide 19 Damen Schuhe nachtblau - 38.5

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Laufschuhe EU 38 1/2

9 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Guide 19 Stabilitätsschuh Damen-dunkelblau, weiß, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Navy/Aqua 38,5

Weekender29 (29% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
113,56 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Navy/Aqua Damen 38.5 BLAU

Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 38.5 blau

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen 38.5 Blau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 blau EU 38.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

Saucony Guide 19 38½ Saucony Guide 19 ist der ideale Begleiter für den Läufer, der eine harmonische Kombination aus moderner Stabilität, Komfort und Haltbarkeit sucht. Egal, ob Sie neu in den Laufschuhen sind oder ein erfahrener Läufer, der zuverlässige Unterstützung auf langen Strecken benötigt, der Guide 19 ist darauf ausgelegt, Sie sicher durch Ihr tägliches Training zu führen. Das Herzstück des Schuhs ist die aktualisierte PWRRUN-Zwischensohle, die eine weichere und reaktionsfreudigere Dämpfung als zuvor bietet. Die Technologie sorgt für eine effektive Stoßabsorption und eine sanfte Landung, während die CenterPath Technology des Schuhs eine breite und stabile Plattform schafft.
94,99 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 White/Gum 35,5
113,56 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40
106,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
19 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Saucony Guide 19 Damen 39 Schwarz/Schwarz
113,56 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Guide 19 - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei