Suche
Saucony Women's Guide 19 Mauve/salmon 42.5

Saucony Guide 19 Damen Schuhe rosa - 42.5

Saucony Women's Guide 19 Mauve/salmon 42.5

Günstigster Preis
5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 42.5 rosa

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen 42.5 Rosa

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 rosa EU 42.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony GUIDE 19 Laufschuhe 42,5 pink

6 days
136,00 €
Versandkostenfrei

GUIDE 19 MAUVE/SALMON EU 42.5 MAUVE/SALMON

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Guide 19 (Damen) Laufschuhe 42.5 rosa

1-3 Werktage
144,90 €
Versandkostenfrei
Saucony Women's Guide 19 Mauve/salmon 42.5

Günstigstes Angebot

```html Der Women's Guide 19 von Saucony ist ein stabiler Laufschuh für Damen, der entwickelt wurde, um unvergleichlichen Komfort und zuverlässige Dämpfung bei täglichen Läufen und allen Aktivitäten des Alltags zu bieten. Er kombiniert eine weiche Zwischensohlenmischung mit verbesserter Flexibilität im Vorfußbereich für ein sicheres und bequemes Gefühl bei jedem Schritt. Dieser Laufschuh ist darauf ausgelegt, ein komfortables Erlebnis bei jedem Schritt durch seine reaktionsfähige Dämpfung zu bieten. Die exklusive CenterPath-Technologie mit einer breiteren Basis und höheren Seitenwänden umschließt den Fuß und führt ihn durch jeden Schritt, was ein stabiles und sicheres Gefühl verleiht. Ein neues, technisch konstruiertes Obermaterial aus Mesh bietet optimale Atmungsaktivität und Flexibilität für eine anpassungsfähige Passform, während die sichere Fersenkappe die Ferse an Ort und Stelle hält. Der Guide 19 ist ein vielseitiger Schuh, der ebenso gut für lange Laufsessions wie für den täglic
114,99 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 White/Gum 35,5
113,56 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40
106,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
19 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Saucony Guide 19 Damen 39 Schwarz/Schwarz
113,56 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Guide 19 - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei