Suche
saucony guide 19 laufschuhe fur damen in rosa 38

Saucony Guide 19 Damen Schuhe rosa - 38

saucony guide 19 laufschuhe fur damen in rosa 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
110,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Mauve/Salmon 38

Weekender29 (29% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
113,56 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Guide 19 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
114,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Women's Guide 19 Mauve/salmon 38

5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Guide 19 Damen Schuhe rosa - 38

1-3 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Women mauve/salmon (123) 38

Lieferzeit 2-4 Werktage
118,25 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 38.0 rosa

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen 38 Rosa

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Guide 19 - Runningschuhe, Gr. 38, mauve / salmon (Mauve/Salmon)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
saucony guide 19 laufschuhe fur damen in rosa 38

Günstigstes Angebot

entdecken sie mit dem neuen guide 19 ein unvergleichliches mas an komfort und schutz der guide 19 wurde fur maximale dampfung und verbesserten schutz entwickelt und garantiert dank weicherem pwrrun schaumstoff erhohter flexibilitat im vorfusbereich und optimaler haltbarkeit komfort fur jeden tag gehen sie mit zuversicht voran stutzungsgrad maximale dampfungdampfung pwrrungewicht 252 gsprengung 6 mm ferse 35 mm vorderfus 29 mm ein design voller leichtigkeitkomfort den ganzen tag langatmungsaktives obermaterialeigenschaftenmesh obermaterial adaptive passform das flexible mesh obermaterial passt sich jedem schritt an und sorgt fur sicheren halt und dauerhaften komfort den ganzen tag lang centerpath technologie schrittfuhrung die seiten fuhren den fus fur einen ausgewogenen halt ohne steifheit damit du kilometer fur kilometer die kontrolle behaltst verbesserter schaumstoff echte sprungkraft die pwrrun dampfung dampft jeden schritt und sorgt fur dynamische sprungkraft sodass du vom start bi
110,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 White/Gum 35,5
113,56 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40
106,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
19 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Saucony Guide 19 Damen 39 Schwarz/Schwarz
113,56 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Guide 19 - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei