Suche
Saucony Guide 19 Damen 38.5 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Women's Guide 19 Key Lime 38.5

5-8 Werktage
123,83 €
Versand ab 4,90 €

SAUCONY Damen Laufschuhe GUIDE 19 (S11058) 38 ½ KEY LIME

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 3,95 €

Saucony Guide 19 Damen S 38.5

3-4 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Prism Laufschuhe 38,5 gelb

6 days
138,30 €
Versandkostenfrei

Saucony - Guide 19 W Prism - Sneaker 38.5 limegruen

2 - 3 Werktage
159,00 €
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Damen 38.5 Grün

Günstigstes Angebot

Für Läufer mit Überpronation ist der Saucony Guide 19 der ideale Allround-Laufschuh. Entfesseln Sie jeden Tag Ihr volles Potenzial mit dem Saucony Guide 19 - der ultimativen Wahl für Komfort bei jedem Lauf. Erleben Sie die überragende Performance des Guide 19 - jeden Tag. Zwischensohle Die hervorragende Dämpfung und Energierückgabe des PWRRUN-Dämpfungsmaterials sorgen für ein besonders komfortables Fußbett. Der Schuh ist außerdem mit der Center Path-Technologie ausgestattet. Diese Technologie bietet Komfort und Schutz durch eine breitere Plattform, höhere Seitenwände, ein asymmetrisches Profil und eine Rocker-Form, die den Abrollvorgang vom Aufprall bis zum Zehenabstoß optimal unterstützt. Obere Das Obermaterial des Guide 19 besteht aus FORMFIT-Material, das für ein harmonisches Zusammenspiel von Obermaterial, Fußbett und Zwischensohle sorgt. Dadurch sinkt der Fuß optimal in den Laufschuh ein und bietet ein sicheres, festes Tragegefühl sowie die nötige Stabilität. Das Engineered Mesh-O
119,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 White/Gum 35,5
113,56 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40
106,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
18 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Saucony Guide 19 Damen 39 Schwarz/Schwarz
113,56 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Guide 19 - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei