Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe Coral/Salmon Damen 40.5 ROT

Saucony Laufschuhe Endorphin Speed 5 Damen Coral/Salmon (Rot) - Größe EU 40.5

Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe Coral/Salmon Damen 40.5 ROT

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe rosa intensiv Damen - 40.5

1-3 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 40 1/2

1 Werktag(e)
126,99 €
Versand ab 5,99 €

Laufschuhe Damen Saucony Endorphin Speed 5 coral/salmon

2-5 Werktage
142,49 €
Versand ab 3,99 €

Saucony Damen Endorphin Speed 5 rot EU 40.5

1-2 Werktage
145,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Endorphin Speed 5 - Größe: EU 40.5 rot

1-2 Tage
145,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen-Sneaker, 40.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
166,03 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Damen-Sneaker, 40.5 EU

Auf Lager
171,28 €
Versand ab 19,71 €

Saucony Endorphin Speed 5 Damen-Sneaker, 40.5 EU

Auf Lager
175,81 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Endorphin Speed 5 Damen Laufschuhe Coral/Salmon Damen 40.5 ROT

Günstigstes Angebot

Saucony will, dass jede Version des Endorphin Speed leicht und schnell ist, aber trotzdem die Vielseitigkeit hat, die seine Fans so sehr lieben. Der Endorphin Speed 5 baut auf seinem Ruf als super Trainingsschuh auf und bleibt sich treu, indem er bei jedem Lauf ein flottes Gefühl gibt. Er ist perfekt, um dich bei lockeren Läufen zu unterstützen oder deine Schrittfrequenz an schnellen Tagen zu verbessern.Die PWRRUN PB Superfoam-Mittelsohle bietet die bekannte reaktionsfreudige Dämpfung.Der Schaumstoff wurde so geformt und abgestimmt, dass er noch leichter ist und ein stromlinienförmiges Profil hat, sodass er genauso schnell aussieht, wie er sich anfühlt. In die Mittelsohle ist eine federnde Nylonplatte eingebettet. Der Schaumstoff und die Platte sorgen zusammen für ein leichtes und bequemes Tragegefühl und treiben dich nach vorne. Die Außensohle aus XT-900-Carbongummi bietet super Halt, Traktion und mehr Schutz für die Ferse.Eine durchgehende Flexrille sorgt für Torsionsflexibilität und
119,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Azura Herren Laufschuhe Weiß/Navy Herren 46.0 BLAU
101,49 €
20 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Women's Endorphin Pro 4 Sneaker, Magenta, 7
149,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Endorphin Pro 4 Damen Mehrfarbig Größe 38,5
124,98 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Kinderlaufschuhe Endorphin KDZ - weiß / 38
79,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Pro 4 Damen 38.5 Rosa
145,99 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €