Suche
saucony endorphin pro 5 laufschuhe gelb schwarz fur herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
145,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Herren Laufschuh Zitrone/Schwarz Herren 44.0 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
148,50 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Schuhe neongelb schwarz - 44

1-3 Werktage
161,95 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Endorphin Pro 5 (Herren) Laufschuhe 44 neongelb

SENPR5H (25,96% Rabatt, gültig bis 31.07.2026)
1-3 Werktage
173,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe Gelb Schwarz SS26, Größe 44 - EUR

1 bis 3 Werktage
177,85 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Herren 44 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Gr. 44 Gelb Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
181,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Endorphin Pro 5 - Runningschuhe, Gr. 44, citron /schwarz (Citron/Black)

2 - 3 Werktage
188,97 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren-Laufschuh, Zitrone/Schwarz, 44 EU

Auf Lager
192,00 €
Versand ab 6,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
saucony endorphin pro 5 laufschuhe gelb schwarz fur herren 44

Günstigstes Angebot

ausgestattet mit einer carbonplatte und einem leistungsstarken super schaumstoff ist der brandneue endorphin pro 5 ein premium wettkampfschuh mit dem sie ihre personliche bestzeit muhelos unterbieten konnen mit seiner basis aus pwrrun pb der oberen schicht aus super critical pwrrun hg und der neuen aggressiveren carbonplatte sorgt er fur ein schnelleres und dynamischeres laufgefuhl und verschafft ihnen gleichzeitig einen wettbewerbsvorteil eigenschaftenbewahrter schaumstoff super critical pwrrun hg sorgt in kombination mit pwrrun pb fur eine dynamische plattform die auf leichte und hochreaktive leistung ausgelegt ist verbesserte carbonfaserplatte profitiere von der verbesserten speedroll technologie fur einen schnelleren und flussigeren lauf dank eines neuen designs der gerillten platte grip und haltbarkeit dieser hervorragende schuh mit carbonplatte ist jetzt mit der pwrtrac gummilaufsohle ausgestattet und bietet verbesserten grip sowie hohere abriebfestigkeit um dich langfristig bei
145,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Herren Endorphin Pro 5 - Größe: EU 44.5 weiß
173,90 €
23 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin PRO 5 Herren 40 1/2 Weiß
209,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe Gelb Schwarz SS26, Größe 46,5 - EUR
145,99 €
23 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Endorphin Pro 4 Herren Lapis/Citron Gr. 44
134,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €