Suche
saucony endorphin pro 5 laufschuhe fur herren weis rot 45

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
157,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Herren Laufschuh Weiß/Crimson Herren 45.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
168,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Schuhe weiß orange violett - 45

1-3 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe Weiß Rot SS26, Größe 45 - EUR

1 bis 3 Werktage
177,85 €
Versand ab 0,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Herren 45 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Herren S 45

3-4 Werktage
187,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe 45 weiß

6 days
188,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Wettkampfschuh Herren-weiß, weinrot, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
188,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe EU 45

1 Werktag(e)
192,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
saucony endorphin pro 5 laufschuhe fur herren weis rot 45

Günstigstes Angebot

ausgestattet mit einer carbonplatte und einem leistungsstarken super schaumstoff ist der brandneue endorphin pro 5 ein premium wettkampfschuh mit dem sie ihre personliche bestzeit muhelos unterbieten konnen mit seiner basis aus pwrrun pb der oberen schicht aus super critical pwrrun hg und der neuen aggressiveren carbonplatte sorgt er fur ein schnelleres und dynamischeres laufgefuhl und verschafft ihnen gleichzeitig einen wettbewerbsvorteil eigenschaftenbewahrter schaumstoff super critical pwrrun hg sorgt in kombination mit pwrrun pb fur eine dynamische plattform die auf leichte und hochreaktive leistung ausgelegt ist verbesserte carbonfaserplatte profitiere von der verbesserten speedroll technologie fur einen schnelleren und flussigeren lauf dank eines neuen designs der gerillten platte grip und haltbarkeit dieser hervorragende schuh mit carbonplatte ist jetzt mit der pwrtrac gummilaufsohle ausgestattet und bietet verbesserten grip sowie hohere abriebfestigkeit um dich langfristig bei
157,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Herren Endorphin Pro 5 - Größe: EU 44.5 weiß
173,90 €
23 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin PRO 5 Herren 40 1/2 Weiß
209,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Pro 5 Laufschuhe Gelb Schwarz SS26, Größe 46,5 - EUR
145,99 €
23 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Endorphin Pro 4 Herren Lapis/Citron Gr. 44
134,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €